Особенности: USB-картидер, MP3-плеер и FM-тюнер Пульт дистанционного управления Bluetooth Динамики: НЧ: 5", 14 Вт (Fo=100Гц, THD=10%); ВЧ: 3", 2 x 12 Вт (Fo=1кГц, THD=10%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | LA-215G |
| Аудио | нет данных |
| Время работы | - |
| Выходная мощность | 38 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр динамиков | 5 дюймов, 3 дюйма |
| Диапазон частот | 40 – 20 000 Гц |
| Картридер | Нет |
| Категория | 3 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | 14 Вт |
| Мощность сателлитов | 2 х 12 Вт |
| Питание | От сети |
| Пульт ДУ | Да |
| Размеры сабвуфера | 273 х 260 х 160 мм |
| Размеры сателлитов | 172 х 105 х 103 мм |
| Соотношение Сигнал/Шум | >65 дБ |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный: Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 447 ₴


