Блок питания BDF-1000C – один из 4-х новейших блоков питания с модульными кабелями, входящими в серию PROTON. Преимуществом данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергия, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет 85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это предусмотрено нормативами ЕС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDF-1000C |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр вентилятора, мм | 140 |
| Дополнительно | UVP (Защита от понижения напряжения в сети) OVP (Защита от повышения напряжения в сети) SCP (Защита от короткого замыкания) OPP (Защита от перегрузки) OCP |
| Доставка/Оплата | Отправка заказов, сделанных до 14.00 в будние дни, осуществляется день в день. Наложенный платеж и доставку НП оплачивает покупатель (по тарифам НП). |
| Категория | 5 |
| Код товара | BDF-1000C |
| Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт | 6 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 3\1\9 |
| Максимальные нагрузки | +3.3V / +5V / +12V / -12V / +5VSB 23A / 23A / 83A / 0.5A / 3A |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Особые свойства | Модульное подключение кабелей |
| Охлаждение | Вентилятор 140 мм |
| Размеры, вес | 160 x 150 x 87 мм |
| Система охлаждения | Активная |
| Страна регистрации бренда | Китай (Тайвань) |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Технологии защиты | Защита от короткого замыкания (SCP), Защита от перегрева (OTP), Защита от перегрузки (OPP), Защита от перегрузки по току (OCP), Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP) |
| Тип | Для геймеров, Компьютерный |
| Тип разъема подключения к материнской плате | ATX 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin, 8pin |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 6x6+2pin |
| Теги | Простые |
Информация для заказа
- Цена: 6 714 ₴




