Блок питания BDF-500S – один из трех новых блоков питания с фиксированными кабелями, входящими в серию PROTON. Преимуществом данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет 85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это предусмотрено нормативами ЕС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 41.68A |
| +33V | 18А |
| +5V | 18А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 3 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| Артикул | BDF-500S |
| Входное напряжение | 115-230 В |
| Гарантия | 24 мес. |
| КПД | 85% |
| Категория | 5 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 6 |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Поддержка 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
| Размеры, вес | 150х140х87 мм |
| Форм-фактор БП | PS II |
| Функция PFC | активный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴





