
Блок питания Chieftec BDF-850C Proton, ATX 2.3, APFC, 14cm fan, Bronze, modular, RTL
5 438 ₴
- В наличии
- Код: BDF-850C
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BDF-850C – один из 4-х новейших блоков питания с модульными кабелями, входящими в серию PROTON. Преимуществом данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергия, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет 85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это предусмотрено нормативами ЕС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 70.5А |
| +12V2 | нет данных |
| +12V3 | нет данных |
| +12V4 | нет данных |
| +33V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | 1 |
| Floppy | 1 |
| Molex | 3 |
| PCI-E 6+2pin | 6 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| Артикул | BDF-850C |
| Входное напряжение | 115-230 В |
| Гарантия | 24 мес. |
| КПД | 85% |
| Категория | 5 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 9 |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Мощность | 850 Вт |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Поддержка 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
| Размеры, вес | 160х150х87 мм |
| Форм-фактор БП | PS II |
| Функция PFC | активный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 438 ₴



