Модель GPC-600S открывает обновленную серию блоков питания CHIEFTEC NEW iArena с гарантированным КПД 80% в любом диапазоне нагрузок. Поставляется только в комплектации ОЕМ (без картонной коробки и кабеля питания), но при этом имеет очень привлекательное соотношение цена/качество, которое высоко оценили многие пользователи во всем мире как домашнем, так и корпоративном сегменте. Во всех моделях серии NEW iArena, представленная мощностями 350...700Вт, используются высококачественные hi-end компоненты, проверенные на надежность и долговечность, а единственная мощная линия +12В позволяет уберечься от нагрузки и обеспечить более стабильное питание системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 45А |
| +12V2 | нет данных |
| +12V3 | нет данных |
| +12V4 | нет данных |
| +33V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 2 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| Артикул | GPC-600S |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантия | 24 мес. |
| КПД | 80% |
| Категория | 5 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 6 |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Размеры, вес | 150х140х87 мм |
| Форм-фактор БП | PS II |
| Функция PFC | активный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 371 ₴




