
Блок питания Chieftec GPC-700S, ATX 2.3, APFC, 12cm fan, КПД 80%, bulk
2 752 ₴
- В наличии
- Код: GPC-700S
Блок питания предназначен для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех напряжения питания. Блок питания 700W CHIEFTEC (GPC-700S) является представителем устройств из серии I-Arena. Он отличается не только значительной мощностью, но также качеством, используемыми в процессе производства компонентов, обеспечивающих долговечность приспособления и широкими функциональными возможностями. Блок 700W CHIEFTEC оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения эффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным. В арсенале данной модели имеется более 10 портов разных видов, в том числе Molex (2), PCI-E (2) и SATA (6), необходимые подключения элементов аппаратной конфигурации персонального компьютера. Есть защита от коротких замыканий (SCP), защита от повышения напряжения (OVP), защита от снижения напряжения (UVP), защита от перегрузки любого из выходов блока отдельно (OCP), защита от
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GPC-700S |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина кабеля | Длина основного кабеля питания 0.45 м |
| Доставка/Оплата | Отправка заказов, сделанных до 14.00 в будние дни, осуществляется день в день. Наложенный платеж и доставку НП оплачивает покупатель (по тарифам НП). |
| Категория | 5 |
| Код товара | GPC-700S |
| Количество SATA разъемов | 6 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 2 / 0 |
| Максимальные нагрузки | Максимальная нагрузка: +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V1 - 52.5A, +12V2, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +12V1 / +12V2 - 630 Вт; +3.3VDC/+5VDC - 130 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 700 Вт |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Размеры, вес | 150 x 86 x 140 мм, 1.5 кг |
| Система охлаждения | Активная |
| Страна регистрации бренда | Китай (Тайвань) |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Технологии защиты | Защита от короткого замыкания (SCP), Защита от перегрузки (OPP), Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP), Защита от скачков тока и напряжения (SIP) |
| Тип | Компьютерный |
| Тип разъема подключения к материнской плате | ATX 20+4pin |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 2x6+2pin |
| Теги | Бюджетные, Простые |
- Цена: 2 752 ₴





