Модель GPS-700A8 относится к новой серии SMART, предлагающей пользователям хорошую производительность наряду с высоким качеством. Блок питания окрашен в черный цвет и оснащен длинными «родными» проводами и шнуром питания, а также упакован в твердый картон для лучшей защиты. С КПД более 80% модель GPS-700A8 соответствует экологическим требованиям, имея привлекательную цену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 54А |
| +33V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | 1 |
| Molex | 2 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| Артикул | GPS-700A8 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантия | 24 мес. |
| КПД | 80% |
| Категория | 5 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 6 |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 700 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Размеры, вес | 150х140х87 мм |
| Форм-фактор БП | PS II |
| Функция PFC | активный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 636 ₴



