
Подвесное кресло-качалка Лилия CRUZO натуральный белый ротанг (ks0009)
14 490 ₴
6 300 ₴
- В наличии
- Код: ks0009
Подвесное кресло-качалка Лилия выполнена из натурального ротанга в белом цвете. Оно отлично подойдет для сада или террасы как маленьких, так и больших размеров. Мягкая часть кресла-качалки – съемная, поэтому ее удобно ухаживать. Она имеет насыщенный синий цвет. Кресло-качалка Лилия - экологичное и надежное, благодаря ротангу. Этот натуральный материал не требует сложного обслуживания, а также на долгие годы станет украшением любого интерьера. Главное - ограничить длительный контакт ротанга с прямыми солнечными лучами, влажным воздухом. Подвесное кресло-качели поможет отдохнуть на свежем воздухе в хорошую погоду. Садовая мебель из ротанга дают возможность наслаждаться каждым свободным моментом в вашем саду. Благодаря продуманному современному дизайну, удобной мягкой части качели, ваш отдых будет еще выше уровня комфортности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cruzo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ks0009 |
| Высота | 118 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 78 см |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Размер спального места | Глубина посадочного места - 75 см |
| Тип | Кресло подвесное |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 6 300 ₴







