
Круглое кресло Папасан Нуово CRUZO натуральный ротанг (kr08201)
10 000 ₴
- В наличии
- Код: kr08201
Круглое кресло Папасан Нуова выполнено из натурального ротанга Skin, состоит из основы и чаши, которые соединены кожаными ремнями. Положение чаши можно менять. В комплекте идет мягкая подушка белого цвета. Для изготовления данного кресла использован ротанг Skin - это тренд в Европе и как Эко продукт, пользующийся все большей популярностью. В чем разница по отношению к просто натуральному ротангу? Здесь используется ротанг без снятия коры и применения красителей. Кора больше защищает ствол и способствует более длительному использованию. Отсутствие окрашивания подразумевает сохранение цвета изделия долгие годы. Лак, без вредных для здоровья примесей, защищает дерево, придает блеск, и завершенность изделию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cruzo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | kr08201 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 100 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 90 см |
| Комплектация | Кресло, подушка |
| Материал каркаса | Ротанг |
| Материал обивки | Текстиль |
| Наполнение | Синтепон |
| Особенности | Чаша кресла крепиться к основе кожаными ремнями |
| Подлокотники | Нет |
| Тип | Кресла |
| Форма | Круглые |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 10 000 ₴






