
Мойка MIXXUS MX4843-220x1.0-PVD-BRONZE (MX0558)
3 899 ₴
- В наличии
- Код: MX0558
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка MIXXUS MX4843-220x1.0-PVD-BRONZE (MX0558)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MX0558 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Глубина чаши (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 480 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Количество чаш | 1 основная |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие Крыла | Нет |
| Поверхность | PVD |
| Рассчитана под установку смесителя | Нет |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Интегрированная |
| Толщина стали | 1 - 1.5 мм |
| Толщина стали (мм) | 1,00 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина (мм) | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴


