
Мийка кухонна HAIBA HB8310-G228 780x500x220 GRAY (HB0976)
5 241 ₴
- В наличии
- Код: HB0976
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Haiba HB8310-G228 GRAY Мойка 780x500x220 изготовлена из гранита и имеет матовую (satin) поверхность. Ширина мытья - 50 см, длина - 78 см, глубина - 22 см. Тип мытья - врезная. Для ее установки в столешнице вырезается отверстие соответствующего размера. Модель мойки рассчитана под установку смесителя, но отверстие под него необходимо сделать самостоятельно. Есть крыло для посуды.
Гарантия на мойку кухонную Haiba HB8310-G228 GRAY Мойка 780x500x220 (HB0976) - 3 года. В комплектации мойка, сифон, крепления, лента уплотнителя, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB0976 |
| В комплекте | Сифон |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 50 - 59 см |
| Глубина чаши (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 780 |
| Дополнительные характеристики | 780x500x220 мм |
| Количество чаш | 1 основная |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Гранит |
| Наличие Крыла | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Китай |
| Тип установки | Врезная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 70 - 89 см |
| Ширина (мм) | 500 |
| Ширина шкафа | 40 - 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 241 ₴



