
Мийка кухонна ZERIX Z7749-08-180D decor (ZM0566)
2 381 ₴
- В наличии
- Код: ZM0566
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мийка кухонна ZERIX Z7749-08-180D (decor) (ZM0566)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM0566 |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Длина (мм) | 770 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Количество чаш | 2 основные |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие Крыла | Нет |
| Поверхность | Декорированная |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Толщина стали (мм) | 0,80 |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 30 - 49 см |
| Ширина (мм) | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 2 381 ₴


