
Мойка MIXXUS MX(304)6051-200x1.2-HM-GLASS (MX0573)
7 429 ₴
- В наличии
- Код: MX0573
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка MIXXUS MX(304)6051-200x1.2-HM-GLASS (MX0573)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MX0573 |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Длина (мм) | 600 |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Количество чаш | 1 основная |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Наличие Крыла | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 1 - 1.5 мм |
| Толщина стали (мм) | 1,20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина (мм) | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 7 429 ₴


