-21%
Металлоискатель Discovery Tracker MD-4060 с аккумуляторами и зарядным устройством (FGD77D)
5 900 ₴
4 690 ₴
- В наличии
- Код: FGD77D
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлоискатель Discovery Tracker MD-4060 C большим монитором и с числовым дискриминатором от 0 до 99 по VDI с шагом 1. < /span>
Имеет трех — тональную звуковую идентификацию. Благодаря чему можно достаточно четко отличить какой-то металл под катушкой алюминий, медь, чермет ну или золото)
Питание - 2 кроны (в комплект не входят).
Характеристики:
Глубина обнаружения монеты - 25 см
Глубина обнаружения максимальная - 120 см.
Настройка чувствительности - есть
Длина детектора - 105-135 см
Вага - 1кг.
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FGD77D |
| Вес детектора | 1000 г |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 50 см |
| Глубина обнаружения монеты | 13 см |
| Длина детектора | 80-102 см |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Нет |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 2 шт - 9 В (батарейки Крона) |
| Рабочая частота | 6.6кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Один тон |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴

