Системы хранения данных для ноутбуков и мобильных устройств
Оцените высочайшую емкость и минимальную толщину 2.5-дюймового жесткого диска. Выбирайте накопители для самых разнообразных приложений и данных. Благодаря компактному размеру (толщина 7 мм) модернизация системы не составляет труда.
Технология многоуровневого кэширования
Все жесткие диски семейства BarraCuda используют технологию многоуровневого кэширования (MTC). Технология MTC поднимает ПК на новые уровни производительности и позволяет намного быстрее загружать приложения и файлы. Благодаря оптимальному использованию флэш-памяти NAND, памяти DRAM и кэширования диски BarraCuda быстрее выполняют чтение и запись за счет оптимизации потока данных.
Удивительная гибкость
Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Непревзойденная надежность
Надежные жесткие диски BarraCuda возвращаются, и надолго.
Длинная история успеха: бренду сверхнадежных жестких дисков BarraCuda от Seagate уже более 20 лет
BarraCuda: бренд с безупречной статистикой, признанный клиентами и ведущими отраслевыми изданиями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST2000LM015 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Емкость накопителя | 2000 |
| Категория | 5 |
| Код производителя | ST2000LM015 |
| Максимальная потребляемая мощность | до 1.8 Вт |
| Максимальный уровень шума | 24 |
| Объем буфера | 128 |
| Особенности | HDD для игр |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 |
| Скорость передачи данных | 140 МБ/c |
| Среднее время ожидания | 5.6 мс |
| Технология | HDD |
| Тип жесткого диска | Внутренний |
| Физические размеры | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Физические размеры, вес | 100.35 x 69.85 x 7 мм, 90 г |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 924 ₴


