Угловой элемент Лассо – самодостаточная модель, лишенная вычурности и заметных элементов, благодаря чему отлично подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0010 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 100 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Материал каркаса | Дерево + ДСП |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Ниша для белья | Нет |
| Расцветка | однотонный |
| Тип | Офисный диван |
Информация для заказа
- Цена: 9 805 ₴


