
Кровать Герар мини Tenero 900х2000 Белый/аляска (1000002177)
8 025 ₴
- В наличии
- Код: 1000002177
Прекрасная современная модель, удобная, прочная и универсальная. Данная модель подходит не только для частных интерьеров. Такой широкий ассортимент позволяет удовлетворить все требования дизайнеров и строителей по подбору мебели для больших объектов таких как отели, дома отдыха, детские оздоровительные центры. Например, где нужно подобрать модели одинаковой формы, но разных размеров. Или зонировать территории по цвету, например, интерьеры на одном этаже в спокойной холодной гамме, а на другом – в теплой и контрастной, но стильное решение, при этом, должно сохраниться. Данная модель отлично подойдет для решения таких задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002177 |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | ДСП + Металл |
| Механизм | Без подъемного механизма |
| Наличие изголовья | Да |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 90 х 200 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 8 025 ₴

