
Обеденный стол Дио Tenero Черный бархат/дуб феррара 1600х800х750 (1000002184)
8 520 ₴
- В наличии
- Код: 1000002184
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 1600 мм, ширина 800 мм, высота 750мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002184 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черно-коричневый |
| Ширина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴

