-47%

Плетеное кресло Ескадо CRUZO натуральный коричневый ротанг (kr08210)
7 980 ₴
4 200 ₴
- В наличии
- Код: kr08210
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеное кресло из натурального ротанга с закругленной спинкой, переходящей в подлокотники. Кресло для гостиной имеет металлические ножки с небольшим изгибом основания, который дает эффект кресла-качалки.Так как основание выполнено из металла и Croco – особого вида натурального ротанга с повышенной прочностью, этот стул можно использовать не только в помещении, но и на улице. Использованные в производстве материалы устойчивы к таким внешним факторам воздействия как влага и ультрафиолет, но не стоит этим заплатиться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cruzo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | kr08210 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 80 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал обивки | Нет |
| Тип | Кресла-качалки |
| Форма | Круглые |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



