
Комплект кухонный: Стол обеденный Нури SDM квадратный 80х80 см, белый + 4 Разноцветные стулья Тауэр Вуд SDM, пластик
12 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: hub_RbiU14262
Кухонный комплект, состоит из:
Стол квадратный деревянный, размер 80х80 см
Обеденный стол, столешница из материала ламинированный МДФ, квадратная, толщина столешницы 15 мм, цвет белый, деревянные ножки, натуральное дерево, бук, натуральный светлый оттенок, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических креплений, размер столешницы: 80х80 см, высота стола 74 см.
< Тон и полутон допускаются.Пластиковый стул - 4 шт.
Стул стул, сиденья из цельнолитого пластика, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрытые прозрачным акриловым лаком, промежутки ножками металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер: ширина сиденья 46 см, глубина сиденье 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сиденья 43 см.
Наш стул прошел испытания в международной лаборатории SGS на такие показатели как УДАРОМИЦНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ и его можно использовать в общественных местах с большой проходимостью и дома.
Расцветка стульев, могут быть по желанию клиента другими с наявного асортименту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_RbiU14262 |
| Вид | Обеденные комплекты |
| Высота | 740 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина | 800 мм |
| Доставка/Оплата | Авансовый платеж |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Не раскладной |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 12 500 ₴

