
Накопитель SSD 1TB Patriot P300 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P300P1TBM28)
6 813 ₴
- В наличии
- Код: P300P1TBM28
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P300 – следующее поколение Patriot среднего уровня PCIe 3x4 NVMe SSD предлагает на 25% больше скорости передачи данных и IOPS, чем стандартные решения PCIe 3x2.
Компактный форм-фактор M.2 разработан для простой установки в любой ПК или ноутбук, тогда как его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы батареи ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 г |
| Высота | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P300P1TBM28 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 80 х 22 х 3.8 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Доставка/Оплата | Отправка заказов, сделанных до 14.00 в будние дни, осуществляется день в день. Наложенный платеж и доставку НП оплачивает покупатель (по тарифам НП). |
| Объем | 1 ТБ |
| Скорость записи | 1650 МБ/с |
| Скорость чтения | 2100 МБ/с |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-Производитель Товара | Китай (Тайвань) |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип ячеек памяти | 3D NAND (TLC) |
| Формфактор | M.2 |
| Энергопотребление | Активность: 2.38 Вт/Режим ожидания: 0.38 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 813 ₴

