Велосипед детский 16 "Scale Sports" T13. Красный (ручной и дисковый тормоз)
Детский двухколесный велосипед "Scale Sports 16 дюймов" T13 предназначен для юных велосипедистов! Стильный дизайн велосипеда, его комплектация и надежная конструкция сделают прогулки на свежем воздухе активными и безопасными.
Конструкция велосипеда выполнена из прочного стального сплава, который не позволит его раме деформироваться и обеспечит ее устойчивостью к повреждениям.
Рама представленной модели с удобной конструкцией, что делает ее более удобной для ребенка.
Колеса "Scale Sports 16 дюймов" T13 с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья. Они предотвращают разбрызгивание грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений.
Руль и сиденье велосипеда регулируется по высоте, что позволит подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми скользящими накладками.
Безопасность во время катания обеспечат:
- металлический защитный щит на цепи велосипеда,
- мягкая накладка на его руле.
"Scale Sports 16 дюймов" T13 обладнаний передним і заднім ручним дисковым механическим
Специально для начинающих велосипедистов данная модель комплектуется двумя съемными страховыми колесами.
Дополнительно велосипед оснащен передним металлическим прочным багажником с зажимом.
Особенности:
- Регулируемое по высоте и углу наклона руль
- Резиновые накладки на руле
- Вспомогательные колесики
- Стальные обода
- Удобная заниженная рама
- Рельефные педали
- Кошик
- Защитные крылья
Характеристики:
Цвет: Красный
Тип: Детские
Подходит на рост: 100-140 см
Возраст: 4-8 лет
Пол: Мальчик, Девочка
Диаметр колес: 16 (приблизно 40.6 см), ширина - 6 см
Высота сиденья от пола: 72 см (регулируемая)
Руль: высота от пола - 80 см (регулируемая), ширина - 50 см
Общая длина велосипеда: 108 см
Длина рамы: 39 см
Рама: алюминий, облегченная
Цепь: з защитой от попадания одежды
Гормозы передние: обожные V-brake
Общий тормоз: дисковое ручное
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем
Педали: пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Назначение: Везде
Велосипед собран на 75%
Вес велосипеда с коробкой: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1138490598 |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст | 4-8 лет |
| Высота руля | 80 см (регулируемая) |
| Высота сидения | 72 см (регулируемая) |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 16" |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Подходит на рост | 100-140 см |
| Пол ребенка | Девочка|Мальчик |
| Родительская ручка управления | Нет |
| Страна | США |
| Тип | Детские велосипеды |
| Тип колес | Накачиваемые |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Тормоз | Ручной, Дисковый |
- Цена: 3 736 ₴





