Металлоискатель Discovery Tracker MD-3028 Черный
6 500 ₴
4 045 ₴
- В наличии
- Код: JDLFL8F9F
Металлоискатель| MD-3028 – отличная универсальная модель детектора с высокой точностью и быстрым откликом. Устройство обладает автоматической подстройкой к грунту и двумя режимами работы («Все металлы» и «Дискриминатор»). Он способен определить металлические предметы разных размеров и типов, в том числе изделий из драгоценных и цветных металлов.
Металодетектор имеет распознавание 7 видов металлов (железо, алюминий, монеты, золото, серебро, бронза), 8 уровней регулировки чувствительности и 3-тоновую звуковую сигнализацию. Также можно выбрать определенный тип металла, на который будет реагировать или нет аппарат. Сделайте уникальный тон для выявления конкретных целей и вам больше не понадобится постоянно следить за информацией с экрана.
Металлоискатель выдает данные на LCD дисплей с подсветкой. Он отлично справляется с поставленной задачей даже при плохом освещении. Чувствительность на обычную монету составляет не менее 18 см. >MD-3028 очень удобен в использовании, поскольку кабель поисковой водонепроницаемой катушки не болтается у вас под ногами и не запутывается. Есть индикация заряда батареи, регулировка громкости и разъем для подключения наушников. >
Устройство с удобной регулируемой рукояткой подходит для любителей и опытных поисковых систем. Он не предназначен для поиска металлических предметов в воде. >Частота: 6.6 кГц
Чувствительность: >180мм
Диаметр катушки: 219 мм/8,62 дюйма< /span>
Рабочая температура: от - 15 до +45o
< span style="font-size: 12.0pt;color: #424352;">Тон: три тона (низкий, средний, высокий)
Размер блока управления: 131*92*136 мм
Подсветка: Есть, можно отключить
Разъем для наушников: 3,5 мм
>Регулируемая высота детектора: 1080 ~ 1340 мм
| Дополнительные | |
|---|---|
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JDLFL8F9F |
| Балансировка грунта | Авто |
| Вес детектора | 940 г |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.1 м |
| Глубина обнаружения монеты | 24 см |
| Длина детектора | 102-128 см |
| ЖК-дисплей | Да |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Авто |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 6 шт - 1.5 В (батарейки АА) |
| Рабочая частота | 7.5 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Да |
- Цена: 4 045 ₴

