Многофункциональное устройство Xerox WC 3025NI отличается высокой надежностью, производительностью, доступной ценой и возможностью беспроводной печати с любых мобильных устройств на базе Android и iOS. Устройство оснащено функциями копирования, сканирования и факса. Объединение ключевых функций в одном устройстве позволяет сократить эксплуатационные расходы и количество обращений в сервисную службу. Поддержка функции Wi-Fi Direct обеспечивает безопасное соединение с мобильными телефонами, планшетами и портативными компьютерами даже при отсутствии беспроводной сети. Поддержка Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяет отправлять документы на печать с любого смартфона или планшета на базе Android и iOS без установки дополнительных драйверов и проводов.
За счет высокой скорости печати 20 стр/мин и быстрого вывода первой страницы (от 8.5 секунд) устройство позволяет выполнять работу быстрее, уделяя больше внимания основным функциям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | 3025V_NI |
| Вес (кг) | 8,6 кг |
| Встроенный факс | Да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дуплекс | Нет |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Кард-ридер | Нет |
| Максимальное разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Максимальный размер печати | А4 |
| Объем печати в месяц | 15000 стр |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Потребляемая мощность | 313 Вт |
| Размеры (Д х Ш х В), мм | 406х309х360 мм |
| Разрешение изображения принтера/МФУ | 600 х 600 dpi |
| Сетевая карта | Да |
| Скорость печати | 20 стр/мин |
| Скорость цветной печати | Нет |
| Совместимые картриджи | 106R02773, 106R03048 |
| Технология печати | Лазерная |
| Формат и плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Цветность печати | Монохромная |
- Цена: 10 528 ₴


