Мягкое кресло, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворачивается, экокожа, цвет серый, основание крестовина на колесах, размер кресла: ширина 47 см, глубина 37 см, высота регулируется от 36 см до 49 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ULzq02764 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 85 см |
| Высота кресла | 1070 |
| Высота сиденья | 420 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина сиденья | 370 |
| Доставка/Оплата | Авансовый платеж |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Особенности | Без подлокотников |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Кресла |
| Форма | С ушами |
| Ширина сиденья | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴


