
Гостиная Соната 2 Эверест венге + белый
12 868,90 ₴
- В наличии
- Код: hub_024pn9
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гостеприимная стенка тумба под телевизор с ДСП Тренто Мебель Сервис - почувствуйте настоящий комфорт, знайте преимущества элитной мебели. Оригинальный гарнитур, элегантный и респектабельный. Лучшие традиции современного стиля, незабываемое удобство и функциональность. Это именно та мебель, которые достойны украсить Ваш дом, создать атмосферу настоящей красоты и роскоши.
Характеристики:
- Производитель: Эверест
- Страна производитель: Украина
- Тип фасада: прямой
- Наличие декоративной подсветки: нет
- Состояние: Новый
- Цвет: венге темный + белый
Габаритные размеры стенки:
- Длина (ширина) стенки: 210 см
- Глубина стенки: 50 см
- Высота стенки: 205 см
Материал изготовления стенки
- Корпус: ламинированная: ДСП
- Фасади : ДСП
Доставка по м. Киев, Харьков, Одесса, Николаев 250 грн к подъезду в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_024pn9 |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 50 см |
| Количество открытых полок | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Закрытые |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 868,90 ₴







