Вытяжка Pyramida TLX1-60 WH Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLX1-60 WH |
| Габариты | 59.8 х 15.8 х 30 см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Интенсивный режим | Нет |
| Количество/мощность моторов | 1 |
| Мощность ламп | 1х4 Вт |
| Производительность | 390 куб. м/ч |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Угольный фильтр | есть (опционально) |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴











