Для небольшой площади частного дома хорошим решением станет установка теплоаккумулятора на 250 л. Несмотря на то, что буферные емкости с объемом от 200 л до 250 л являются малогабаритными из доступных, вы сразу почувствуете эффект от включения накопительного бака в отопительный контур. Главное преимущество этого решения – возможность накапливать энергию, которую дает теплогенератор. В моменты пиковой производительности котла излишки тепла не будут перегревать батареи, а уйдут на нагрева воды в аккумуляторе. Когда топливо в камере сжигания перегорит благодаря собранному в буферной емкости теплу, радиаторы в помещениях еще долго будут оставаться горячими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA250 |
| Вес в упаковке | 75 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1500х500 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1650х800 мм |
| Диаметр патрубков (выходов) подключения к котлу | 1.5 |
| Дополнительные функции | Защита от грибков и плесени Х-FAN |
| Дополнительные характеристики | Рециркуляция |
| Индикатор температуры | Отсутствует |
| Комплектация | Теплоаккумулятор Паспорт |
| Максимальная температура воды | 95 |
| Максимальное давление в баке | 3 атм |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объём | 250 л. |
| Объём, л | 205-300 |
| Регулятор температуры | Отсутствует |
| Серия | Euroeco |
| Тип | Буферная емкость |
| Тип установки | Напольный |
| Фирменные технологии | PowerCyclone |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Электрический ТЭН | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴


