
Теплоаккумуляторы Termico без изоляции 350 л
11 599 ₴
- В наличии
- Код: TA350
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буферная емкость на 350 л считается относительно небольшой, но даже такого расширительного бака будет достаточно повышения эффективности работы отопления в доме. В связке с твердотопливным котлом теплоаккумулятор будет забирать излишки энергии, которые производит теплогенератор в режиме работы на максимальной мощности. В дальнейшем эти накопленные киловатты уйдут на нагрев воды в радиаторах, когда производительности котла станет недостаточно для обеспечения комфортной температуры в доме. Размещая накопительный бак в контур с электрическим котлом, вы получаете возможность нагревать жидкость в ТА на дешевом ночном тарифе и тратить эту энергию в светлое время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA350 |
| Вес в упаковке | 95 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 2000х500 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 2150х800 мм |
| Диаметр патрубков (выходов) подключения к котлу | 1.5 |
| Индикатор температуры | Отсутствует |
| Комплектация | Теплоаккумулятор Паспорт |
| Максимальная температура воды | 95 |
| Максимальное давление в баке | 3 атм |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объём | 350 л. |
| Объём, л | Более 300 |
| Регулятор температуры | Отсутствует |
| Серия | Euroeco |
| Тип | Буферная емкость |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Электрический ТЭН | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 599 ₴

