
Теплоаккумуляторы Termico без изоляции 400 л
12 899 ₴
- В наличии
- Код: TA400
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопительный бак емкостью 400 л внесет существенные изменения как к небольшому гидравлическому контуру системы отопления маленького частного дома, так и к объемному контуру большой теплосистемы с мощным котлом. Контур отопления станет более инерционным, что замедляет период охлаждения радиаторов после полной остановки процесса сжигания топлива в котле. Электрический теплогенератор с ТА или буферная емкость с нагревательными ТЭНами позволит экономить средства на энергоресурсы за счет работы системы ночью, когда стоимость электроэнергии в два раза ниже. Нагретый на дешевом тарифе теплоаккумулятор, днем будет отдавать в систему горячий теплоноситель, тогда как котел может не действовать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA400 |
| Вес в упаковке | 105 ткг |
| Габариты (ВхШхГ) | 2250х500 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 2400х800 мм |
| Диаметр патрубков (выходов) подключения к котлу | 1.5 |
| Индикатор температуры | Отсутствует |
| Комплектация | Теплоаккумулятор Паспорт |
| Максимальная температура воды | 95 |
| Максимальное давление в баке | 3 атм |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объём | 400 л. |
| Объём, л | Более 300 |
| Регулятор температуры | Отсутствует |
| Серия | Euroeco |
| Тип | Буферная емкость |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Электрический ТЭН | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 899 ₴

