
Теплоаккумуляторы Termico без изоляции 570 л
14 899 ₴
- В наличии
- Код: TA570
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для создания сбалансированной системы отопления или с целью повышения КПД ее работы хорошим решением станет установка дополнительной буферной емкости. Объем накопительного бака в пределах от 500 л до 600 л позволяет аккумулировать 23-28 кВт-ч тепла при нагреве жидкости в нем на 40°С. Такого количества энергии будет достаточно для полноценной поддержки комфортной температуры в доме площадью 100 м с ранним утром до обеда при -30 ° С за окном. Получая тепло ночью по бюджетному тарифу на электроэнергию, можно сэкономить значительную часть бюджета в отопительный сезон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA570 |
| Вес в упаковке | 120 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1540х750 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1690х800 мм |
| Диаметр патрубков (выходов) подключения к котлу | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | Рециркуляция |
| Индикатор температуры | Отсутствует |
| Комплектация | Теплоаккумулятор Паспорт |
| Максимальная температура воды | 95 |
| Максимальное давление в баке | 3 атм |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объём | 570 л. |
| Объём, л | Более 300 |
| Регулятор температуры | Отсутствует |
| Серия | Euroeco |
| Тип | Буферная емкость |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Электрический ТЭН | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴

