
Кровать Двуспальная Richman Честер 160 х 190 см Мисти Dark Grey Темно-серая
15 836 ₴
- В наличии
- Код: rich01720
*кровать может быть выполнена в любой обивке и комплектации по заказу клиента.
● Красивое изголовье + профильная труба толщиной металла ~1,5 мм - позволяет выдерживать нагрузку до 200 кг. на спальное место; ● Используем болты М8, которые исключают расшатывание и усиливают мощность конструкции;
● Все ламели ортопедические и имеют соответствующие сертификаты качества, исключают возможность повреждения вашего матраса. 1 ламель выдерживает давление 60 кг. Расстояние между ламелями - около 4 см. Количество ламелей - 36 шт;
● Массивные, сращенные царги, толщиной 7,5 см, что придает дополнительную жесткость конструкции и более эстетичный вид;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich01720 |
| Вид | Подиум |
| Вид изголовья | С мягким изголовьем |
| Высота | 96 см |
| Высота изголовья | 96 см |
| Высота, см | 96 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 210 |
| Длина | 210 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Стандарт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корпуса | Металл + ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизм | Без подъемного механизма |
| Наличие изголовья | Да |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Металлический каркас с ортопедическими ламелями |
| Размер спального места | 160 см х 190 см |
| Стиль | Модерн |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Ширина | 176 см |
| Ширина, см | 176 |
- Цена: 15 836 ₴








