
Кровать Двуспальная Richman Честер 160 х 200 см Флай 2207 С подъемным механизмом и нише для белья Бежевая
15 198 ₴
- В наличии
- Код: rich00029
*кровать может быть выполнена в любой обивке и комплектации по заказу клиента.
● Красивое изголовье + профильная труба толщиной металла ~1,5 мм - позволяет выдерживать нагрузку до 200 кг. на спальное место;
● Хромированные опоры;
● Используем болты М8, которые исключают расшатывание и усиливают мощность конструкции; повреждения вашего матраса. 1 ламель выдерживает давление 60 кг. Расстояние между ламелями - около 4 см. Количество ламелей - 38 шт; - Массивные, сращенные царги, толщиной 7,5 см, что придает дополнительную жесткость конструкции и более эстетичный вид; между царгами и полом уменьшено до 4 мм. В сочетании с новой полимерной основой бельевой короба, снижает практически до нуля пылевое загрязнения; Подъемный механизм газ-лифт, включает в себя 2 надежных, импортных пневмопатрона (подъемная мощность каждого 120кг). Может функционировать с весом до 240 кг; Короб для белья HDF с аэраторами. Короб съемный, для того, чтобы легко можно было помыть пол и исключить возможность заболевания верхних дыхательных путей и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich00029 |
| Вид | Подиум |
| Вид изголовья | С мягким изголовьем |
| Высота | 96 см |
| Высота изголовья | 96 см |
| Высота, см | 96 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 220 |
| Длина | 220 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Комфорт + ХДФ |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корпуса | Металл + ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизм | С подъемным механизмом |
| Наличие изголовья | Да |
| Ниша для белья | Да |
| Основание под матрас | Металлический каркас с ортопедическими ламелями |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Стиль | Модерн |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет фасада | Бежевый |
| Ширина | 176 см |
| Ширина, см | 176 |
- Цена: 15 198 ₴










