
Диван Richman Бум Двойка 650 x 1300 x 800H см Lucky White Белый
11 448 ₴
- В наличии
- Код: rich10211
● Диван – универсальная мягкая мебель, которая придадут вам спальное место, зону для дневного отдыха и даже пространство для комфортных дружеских посиделок, обустроят офис или ресторан. Чтобы воспользоваться всеми его преимуществами, нужно сделать правильный выбор с учетом ваших потребностей и особенностей. Дополняют картину мягкие подушки, которыми прикрыта прямая спинка. Обивка придает модели современный вид.
● Наполнитель
Традиционно в диванах используются пружинные блоки. Они создают отличную опору для позвоночника благодаря своей жесткости, поэтому их часто используют в ортопедических матрасах. Альтернативой им являются популярные синтетические материалы. В каталоге диванов вы найдете модели из поролона, синтепона, холлофайбера и латекса. Все они прочные, долговечные и вызывают аллергических реакций. Разная плотность позволяет выбирать оптимальный вариант для каждого — в том числе для взрослых и детей, для любителей жестких и мягких спальных мест.
Диваны с наполнителем из пенополиуретана отличаются удобством и эстетичным внешним видом. ППУ – современный эластичный материал, способный сохранять форму, поэтому нагрузка от веса распределяется равномерно. Пенополиуретан практичен и способен прослужить на протяжении многих лет, кроме того, такой материал безопасен и экологичен. ППУ пропускает воздух, поэтому гигиенический – его легко проветрить и просушить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 65 см |
| Ширина | 130 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich10211 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 80 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Материал каркаса | Дерево + Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Нет |
| Состав | Пенополиуретан |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Офисный диван |
- Цена: 11 448 ₴




