
Офисное Кресло Предводителя Richman Атлант Флай 2231-2207 Подлокотник Рич Пластик М3 MultiBlock Бежево-коричневое
10 337 ₴
- В наличии
- Код: rich_00113
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм MultiBlock М3 усиленный с фиксацией наклона спинки в 5 положениях. Это популярный механизм, позволяющий шататься в кресле. Преимущества кресел с механизмом M3 MultiBlock: Увеличенная глубина качания; li>Регулировка силы отклонения, что дает возможность принять удобный угол положения тела во время работы и отдыха;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00113 |
| Вес (кг) | 18 |
| Высота кресла | 117,5 см - 124,5 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 625 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | Мультиблок |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 50 x 48 см |
| Размеры спинки | 73 см |
| Регулировки | Угол наклона спинки |
| Стиль | Современный |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
| Цвет | Коричневый + бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 10 337 ₴






