
Офисное Конференционное Кресло Richman Бали Флай 2230 CF Черное
9 914 ₴
- В наличии
- Код: rich_00193
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конференц-кресло Richman - престижная офисная мебель отличного качества, изготовленная в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00193 |
| Вес (кг) | 13 |
| Высота кресла | 90 см |
| Высота подлокотников | 23 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 550 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 470 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | D-Tilt |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 50 x 47 см |
| Размеры спинки | 64 см |
| Стиль | Современный |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
Информация для заказа
- Цена: 9 914 ₴



