
Офисное Кресло Предводителя Richman Магистр Титан Vanilla Пластик Рич М1 Tilt Ванильное
11 307 ₴
- В наличии
- Код: rich_00517
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм Tilt М1 усиленный с фиксацией в вертикальном положении. Это популярный механизм, который позволяет качаться в кресле. >
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00517 |
| Вес (кг) | 20 |
| Высота кресла | 113 см - 120 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 600 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 520 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 720 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 720 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | Tilt |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 50 x 51 см |
| Размеры спинки | 72 см |
| Регулировки | Жесткость качания |
| Стиль | Современный |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
| Цвет | Ванильный |
Информация для заказа
- Цена: 11 307 ₴



