
Офисное Кресло Предводителя Richman Николия Тифани 20 Red Хром М2 AnyFix Красное
13 203 ₴
- В наличии
- Код: rich_00567
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм AnyFix М2 усилен с фиксацией наклона спинки в любом положении. Это популярный механизм, позволяющий качаться в кресле. Преимущества кресел с механизмом M2 AnyFix: Увеличенная глубина качания; li>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00567 |
| Вес (кг) | 20 |
| Высота кресла | 121,5 см - 130,5 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 830 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | ANYFIX |
| Обивка | Ткань |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 54 x 48 см |
| Размеры спинки | 83 см |
| Регулировки | Угол наклона спинки |
| Стиль | Современный |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
Информация для заказа
- Цена: 13 203 ₴




