
Офисное Кресло Предводителя Richman Техас Флай 2233 Пластик М2 AnyFix Темно-Серый
8 660 ₴
- В наличии
- Код: rich_00888
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм AnyFix М2 усилен с фиксацией наклона спинки в любом положении. Это популярный механизм, который позволяет качаться в кресле. li>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00888 |
| Вес (кг) | 16 |
| Высота в упаковке (см) | 38 |
| Высота кресла | 102,5 см - 109,5 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 565 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 660 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 660 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 80 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Количество Грузовых Мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | ANYFIX |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 50 x 51 см |
| Размеры спинки | 66 см |
| Регулировки | Угол наклона спинки |
| Стиль | Современный |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
| Ширина в упаковке (см) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 8 660 ₴





