
Офисное кресло руководителя Richman Бонус Флай 2230 Пластик М1 Tilt Черное
8 537 ₴
- В наличии
- Код: rich_00992
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм Tilt М1 усиленный с фиксацией в вертикальном положении. Это популярный механизм, позволяющий качаться в кресле. Преимущества кресел с механизмом M1 Tilt:
- Настройка усилия качания под вес пользователя;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
* изделие может быть выполнено в любой обивке и комплектации по заказу клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00992 |
| Вес (кг) | 16 |
| Высота кресла | 106 см - 114 см |
| Высота подлокотников | 25 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 550 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 470 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 690 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 690 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | Tilt |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 50 х 49 см |
| Размеры спинки | 69 см |
| Регулировки | Жесткость качания |
| Стиль | Современный |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
Информация для заказа
- Цена: 8 537 ₴






