
Офисное кресло руководителя Richman Бласт Черное + Сетка Серое
5 644 ₴
- В наличии
- Код: okrich0009
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм Tilt М1 усиленный с фиксацией в вертикальном положении. Это популярный механизм, который позволяет шататься в кресле. li>Регулировка высоты кресла;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | okrich0009 |
| Высота кресла | 112 - 122 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал обивки | Сетка |
| Обивка | Сетка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 46 х 46 см |
| Размеры спинки | 50 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Стиль | Модерн |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
Информация для заказа
- Цена: 5 644 ₴








