
Офисное кресло руководителя Richman Гранде Хром М1 Tilt Черное
11 007 ₴
- В наличии
- Код: okrich0016
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм Tilt М1 усиленный с фиксацией в вертикальном положении. Это популярный механизм, позволяющий качаться в кресле. Преимущества кресел с механизмом M1 Tilt:
- Настройка усилия качания под вес пользователя;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | okrich0016 |
| Вес в упаковке, кг | 17 кг |
| Вес (кг) | 16 |
| Высота в упаковке (см) | 35 |
| Высота кресла | 118 - 128 см |
| Высота подлокотников | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 590 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 490 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 690 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 690 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 65 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Количество Грузовых Мест | 1 |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка (кг) | 140 кг136 - 300 кг: 140 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизмы | Tilt (Качания) |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 53 х 53 см |
| Размеры спинки | 69 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло руководителя |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
| Ширина спинки, мм | 690 |
Информация для заказа
- Цена: 11 007 ₴





