
Офисное кресло руководителя Richman Спайдер Сетка Черное+Красное
5 909 ₴
- В наличии
- Код: okrich0034
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка в линейке Richman. Кресло Richman Спайдер Хром - удобное, современное кресло со стильным дизайном. Спинка и сиденье сконструированы с учетом современных эргономичных требований: боковая поддержка спины, анатомическая выемка на сиденье, закругленный передний край сиденья. В кресле используется надежная хромированная крестовина и прочные пластиковые подлокотники.
В качестве обивки использована износостойкая ткань и прочная сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | okrich0034 |
| Вес (кг) | 8 |
| Высота кресла | 89 - 98 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 550 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 460 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 480 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 480 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30% |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированная крестовинаОбрезиненные роликиПневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал обивки | Сетка |
| Механизмы | Пиастра |
| Обивка | Сетка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 49 х 50 см |
| Размеры спинки | 48 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Стиль | Модерн |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
| Ширина спинки, мм | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 5 909 ₴








