
Кровать двуспальная Richman Андреа Standart 180 х 190 см Monolith 70 Серая
16 660 ₴
- В наличии
- Код: krich0005
● Красивое изголовье + профильная труба толщиной металла ~1,5 мм - позволяет выдерживать нагрузку до 200 кг. на спальное место; Используем болты М8, которые исключают расшатывание и усиливают мощность конструкции;
● Все ламели ортопедические и имеют соответствующие сертификаты качества, исключают возможность повреждения вашего матраса. 1 ламель выдерживает давление 60 кг. Расстояние между ламелями - около 4 см. Количество ламелей - 36 шт; - Массивные, сращенные царги, толщиной 7,5 см, что придает дополнительную жесткость конструкции и более эстетичный вид; между царгами и полом уменьшено до 4 мм. В сочетании с новой полимерной основой бельевой короба, снижает практически до нуля пылевое загрязнения. может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цвета Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.
Изделие может быть выполнено в любой обивке и комплектации по заказу клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | krich0005 |
| Вес | 24 кг г |
| Вид | Подиум |
| Вид изголовья | С мягким изголовьем |
| Высота | 105 см |
| Высота изголовья | 105 см |
| Высота, см | 105 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 204 |
| Длина | 204 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Standart |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корпуса | Металл + ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизм | Без подъемного механизма |
| Наличие изголовья | Да |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Металлический каркас с ортопедическими ламелями |
| Стиль | Модерн |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Ширина | 196 см |
| Ширина, см | 196 |
- Цена: 16 660 ₴






