
Кровать Richman Андреа Comfort 140 х 190 см Monolith 70 С подъемным механизмом и нише для белья
16 047 ₴
- В наличии
- Код: krich0007
● Красивое изголовье + профильная труба толщиной металла ~1,5 мм - позволяет выдерживать нагрузку до 200 кг. на спальное место;
● Хромированные опоры;
● Используем болты М8, которые исключают расшатывание и усиливают мощность конструкции;
● Все ламели ортопедические и имеют соответствующие сертификаты качества, исключающие повреждение вашего матраса. 1 ламель выдерживает давление 60 кг. Расстояние между ламелями - около 4 см. Количество ламелей - 38 шт; - Массивные, сращенные царги, толщиной 7,5 см, что придает дополнительную жесткость конструкции и более эстетичный вид; между царгами и полом уменьшено до 4 мм. В сочетании с новой полимерной основой бельевой короба, снижает практически до нуля пылевое загрязнения; Подъемный механизм газ-лифт, включает в себя 2 надежных, импортных пневмопатрона (подъемная мощность каждого 120кг). Может функционировать с весом до 240 кг; Короб для белья HDF с аэраторами. Короб съемный, для того, чтобы легко можно было помыть пол и исключить возможность заболевания верхних дыхательных путей и т.д.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цвета Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.
Изделие может быть выполнено в любой обивке и комплектации по заказу клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | krich0007 |
| Вес | 24 кг г |
| Вид | Подиум |
| Вид изголовья | С мягким изголовьем |
| Высота | 105 см |
| Высота изголовья | 105 см |
| Высота, см | 105 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 204 |
| Длина | 204 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Comfort |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корпуса | Металл + ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизм | С подъемным механизмом |
| Наличие изголовья | Да |
| Ниша для белья | Да |
| Основание под матрас | Металлический каркас с ортопедическими ламелями |
| Размер спального места | 140 см х 190 см |
| Стиль | Модерн |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полуторные кровати |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Ширина | 156 см |
| Ширина, см | 156 |
- Цена: 16 047 ₴






