
Офисное кресло руководителя Richman Калифорния Бонд 16 Хром М2 AnyFix Серое
11 289 ₴
- В наличии
- Код: richok0034
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм AnyFix М2 усилен с фиксацией наклона спинки в любом положении. Это популярный механизм, позволяющий шататься в кресле. Преимущества кресел с механизмом M2 AnyFix: Увеличенная глубина качания; li>Регулировка силы отклонения, что дает возможность принять удобный угол положения тела во время работы и отдыха;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | richok0034 |
| Вес (кг) | 16 |
| Высота кресла | 114,5 - 122,5 см |
| Высота подлокотников | 31 см |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 720 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 720 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизмы | ANYFIX |
| Обивка | Ткань |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размеры сиденья | 51 х 52 см |
| Размеры спинки | 72 см |
| Регулировки | Угол наклона спинки |
| Стиль | Модерн |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
| Ширина спинки, мм | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 11 289 ₴






