
Пуфик Винс Richman 48 x 46Н Fly 2240 Желтый
3 432 ₴
- В наличии
- Код: richok0086
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель имеет легкий вес, благодаря чему легко можно переносить пуф в любое место.
Внутреннее наполнение состоит из качественных материалов, которые гарантируют максимально длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Наполнитель | Поролон |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | richok0086 |
| Вид | Нераскладные |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Назначение | Для спальни |
| Стиль | Модерн |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴



