
Пуфик Матильда Richman 40 x 40 x 45Н Fibril 16 Серый
4 037 ₴
- В наличии
- Код: richok0139
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель имеет легкий вес, благодаря чему легко можно переносить пуф в любое место. Купить пуф Richman можно в разных оттенках и выбрать другой тип обивочного материала. Независимо от того, предпочитаете Вы матовые поверхности или глянцевые, для каждого найдется подходящий вариант. Внутреннее наполнение состоит из качественных материалов, гарантирующих максимально длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | richok0139 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 45 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Назначение | Для спальни |
| Наполнитель | Поролон |
| Стиль | Модерн |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴




