
Офисное Конференционное Кресло Richman Бонус Freedom 05 CF Хром Серое
9 376 ₴
- В наличии
- Код: rich_chair0003
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конференц-кресло Richman - престижная офисная мебель отличного качества, изготовленная в Украине.
Стильное и изысканное кресло Richman – для тех, кто предпочитает «воздушный» дизайн. В то же время, надежный металлический каркас кресла предназначен для долгосрочного использования. В производстве кресла используются качественные комплектующие и материалы, что подтверждается гарантией производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_chair0003 |
| Вес в упаковке, кг | 18 |
| Вес (кг) | 16 |
| Высота кресла | 112 см |
| Высота подлокотников | 28 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 480 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 480 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 690 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 690 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 80 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Количество Грузовых Мест | 1 |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Обивка | Ткань |
| Основание | Конференц-основа |
| Размеры сиденья | 50 x 50 см |
| Размеры спинки | 69 см |
| Состав комплекта | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Стиль | Современный |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
| Ширина в упаковке (см) | 55 |
| Ширина спинки, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 376 ₴



