-34%
Металлоискатель Discovery Tracker GTX4030 md-4030 (21 см)
3 500 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: JHFUFD8F0F
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: черный
Чувствительность: мин. 130 мм/5,12 "(тестовая Монета: U. S | 25)
Обнаружение объектов: металл (железный гвоздь, железное покрытие, Алюминиевые кольца, маленький алюминиевый продукт, монеты, золото, бронза, серебро)
Режим обнаружения: все металлические, дискриминируют
Рабочая частота: 5 кГц
Источник питания: 2*6F22 9 V батарея (не входит в комплект)
Рабочий ток: режим ожидания 10 мА (РК-дисплей с подсветкой цвета 80 мА)
Макс. 70 мА (РК-дисплей с подсветкой цвета 150 мА)
Диапазон рабочего напряжения: 9
Индикация обнаружения: механический режим указателя, звуковой режим
Управление: Выключатель питания
Чувствительность: Регулируемый
Глубина обнаружения: 100-300 мм/
Объем: Регулируемый
Разъем для наушников: 3,5 мм
Регулируемая высота детектора: 780-1070 мм
Водонепроницаемый поисковый диаметр катушки: 205 мм
Металлоискатель Discovery Tracker MD-4030 – это легкий металлоискатель весом всего 725 грамм, для начального уровня с широкими и мощными параметрами.
MD-4030 полностью автоматический грунтовой детектор из функции точной локализации цели, который может работать как в режиме поиска всех видов металлов, так и в режиме дискриминации, то есть разделение металлов на виды.
MD-4030 предназначен для поиска всех видов металлов на глубинах: монеты-до 20 сантиметров, а габаритные объекты до 1 метра, а водонепроницаемая катушка позволяет вести поиск на мелководных участках или в лужах погружая катушку до 40 сантиметров.
Металлоискатель MD-4030 оснащен визуальной шкалы для точного определения цели и удобной работы в шумной среде, а разъем 3.5 даст возможность использовать наушники и сосредоточится на поиске.
В MD-4030 есть индикатор оповещения о низком заряде, который всегда вовремя напомнит о необходимости сменить батареи. Регулируемый шток с лопаткой, можно удобно выставить по длине (от 0.8 до 1.02 м), под рост пользователя или условия поиска.
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JHFUFD8F0F |
| Вес детектора | 725 г |
| Вид | Металлодетекторы |
| Габариты упаковки | 53.5 x 11 x 22.5 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 50 см |
| Глубина обнаружения монеты | 13 см |
| Длина детектора | 80-102 см |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Нет |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 2 шт - 9 В (батарейки Крона) |
| Рабочая частота | 5.0 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Один тон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴

